Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
23.04.2024г. 13:46Дата и время сервера
Каталог статей
Купить запчастей на лодочные моторы
Не сломил дух компании и кризис на рынке автомобилей 2007 года — решение Правительства РК о запрете ввоза в страну праворульных автомобилей поставило точку на основном направлении компании. Продажи праворульных автомобилей из Японии упали до нуля, и руководством компании было принято решение о переквалификации на новое направление автобизнеса. С 2006-2007 года было предоставлено новое направление DFM MINI и JMC (Jiangling Motors Co) - известные китайские фирмы, специализирующиеся на производстве грузовых и легковых машин, а также - выпускающие микроавтобусы и внедорожники. К 2010 году компания также занималась продажами автомобилей марок SsangYong и ZAZ Chance.
 
В 2007 году воплотилась в жизнь и давняя мечта руководства компании - открытие нового направления «Техника для отдыха». Изначально направление шло в сторону водной тематики - надувные лодки ПВХ и лодочные моторы. Обзор рынка надувных лодок, проверка всех потребительских свойств, внедрение в производство требуемого стандарта качества привели к созданию собственного бренда надувных лодок ПВХ - «Royal Marine». Началом продаж стали всего 4 вида лодок, но спрос на них пошел вверх, и это дало толчок к изготовлению все новых и новых видов и категорий лодок.
 
купить запчастей на лодочные моторы
 
Владельцам надувных лодок потребовалась и скорость передвижения на них, поэтому рассматривая всевозможные рынки лодочных моторов, соотнеся цену и качество, выбор остановился на одной из крупнейших компаний по производству лодочных моторов из США, имеющей производство в Китае — бренда Parsun.
В 2012 году к «Технике для отдыха» присоединились еще новые направления такие как:
дата создания 01.09.2021 в 13:12784 просмотра




Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
184