Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
25.04.2024г. 04:56Дата и время сервера
Каталог статей

центры по ремонту телефонов

Ремонт мобильных телефонов в сервисе "Рестудия".

Компактные, мобильные, незаменимые, многофункциональные — эти и еще десятки других слов можно сказать о постоянных жителях наших карманов и сумок — телефонах. С каждым годом они обрастают все новыми и новыми возможностями, позволяя нам не только общаться, но и фотографировать, играть, использовать социальные сети и даже GPS-навигацию. Они являются нашими незаменимыми спутниками и для многих людей просто жизненно необходимы. Однако мы начинаем понимать истинную важность наших телефонов только когда они ломаются и перестают стабильно выполнять необходимые нам функции.

центры по ремонту телефонов

Какие виды услуг мы предоставляем центре по ремонту телефонов?

«Рестудия» — сервисный центр по ремонту и обслуживанию мобильных телефонов и смартфонов в Москве. Поломка или нарушение работы вашего смартфона будут устранены при обращении в наше отделение. Мы производим починку телефонов с различными операционными системами: Android, iOS, Windows Phone. Список предоставляемых услуг включает в себя:
Ремонт динамика и микрофона;
Устранение неполадок с сетью (не определяется, пропадает и т.д.);
Диагностика причины зависаний телефона и их отладка;
Решение проблем, связанных с зарядкой;
Ремонт и замена тачскрина, экрана;
Починка и замена деталей корпуса;
Чистка в результате залития устройства;
Перепрошивка смартфона.

Цена устанавливается, индивидуально, в зависимости от характера повреждения, модели вашего смартфона и необходимости использования дополнительных деталей (например, замена тачскрина).

Мы работаем с устройствами от различных фирм-производителей (iPhone, HTC, Sony, Samsung, Nokia и другие).

 

 

Достоинства нашего сервисного центра «Рестудия».

Нашу мастерскую по ремонту телефонов «Рестудия» легко найти на карте, ведь она расположена в пешей доступности от станций метрополитена Площадь Революции, Лубянка, Театральная, Охотный Ряд. Это самый центр Москвы. Жители других районов Москвы могут привезти нам свой телефон для ремонта или вызвать мастера на дом.

Кроме того, мы предоставляем:
Гарантию на все виды обслуживания и ремонта;
Доступную цену и различные способы оплаты (наличный и безналичный расчет, через терминал);

Посетите нашу студию по ремонту и получите абсолютно бесплатную консультацию о причине выхода из строя вашего смартфона.
Доверьтесь мастерам своего дела!

Сервисный центр «Рестудия», находящийся в самом центре Москвы, в кратчайшие сроки вернет в строй ваш телефон. Обратившись к нам, вы поместите свой девайс под защиту нашего опыта и профессионализма, что, несомненно, благоприятно скажется на результате!

Сайт автора






Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
109