МЕСТО СВОБОДНО
Разместить ссылку

Доска почета
avatarAshrafuddin - 0%
  41.50
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatararabella82 - 0%
  73.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarstepan120577 - 0%
  976.40
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avataralex231177 - 0%
  59.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarWindows7 - 0%
  53.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
24.04.2024г. 19:34Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Цифровые товары::Видео и аудиокурсы, уроки

КУРС МЕДИТАЦИЙ ПО РАБОТЕ С РОДОВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ


Дата размещения:14.01.2019 18:56:34  Тип товара:text  Размер:1013

КУРС МЕДИТАЦИЙ ПО РАБОТЕ С РОДОВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ
ВЕБИНАРЫ О СИЛЕ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

http://oil.raida.pro

- На первом Вебинаре дается информация об эфирных маслах терапевтического направления, вы сможете сами составлять композиции для достижения ваших Целей.
На медитации вы познакомитесь с энергиями Рода. Всегда важно знать свою отправную точку. Эта медитация также даст вам осознание состояния энергий вашего Рода и вы чётко будете понимать в каком направлении двигаться дальше. Вы познакомитесь с Хранителями Рода, представитесь им и получите индивидуальное и важное для вас послание или напутствие. Вы заявите о себе, как о потомке, который готов не только брать силу Рода, но и почитать своих предков.

- На втором Вебинаре дается информация об эфирных маслах женской гормональной группы, вы познакомитесь с такими аспектами масел, которые помогут вам усилить вашу женственность, сексуальность, материнский аспект или аспект бизнес-вумен. А также получите ценные знания по маслам – фитогармонам для женщин. Во время медитации вы более глубоко изучите женские энергии вашего Рода, грамотно и комфортно поможете исцелиться Женщинам Рода от обид и предательства, позволите трансформировать многочисленные травмирующие события во временном квантовом пространстве линии жизни ваших предков по Женской стороне.

- На третьем Вебинаре вы получите знания о мужской группе эфирных масел, которые вы можете предложить вашим мужчинам для проработки мужского аспекта, для укрепления веры в себя, храбрости, мужественности, стрессоустойчивости. Во время медитации вы более глубоко изучите мужские энергии вашего Рода, грамотно и комфортно поможете исцелиться Мужчинам Рода от обид и предательства, позволите трансформировать многочисленные травмирующие события во временном квантовом пространстве линии жизни ваших предков по Мужской стороне.

- На четвёртом Вебинаре вы прослушаете уникальную информацию про эфирные масла, которые помогут вам раскрыть Сердечную чакру, усилить поток Любви в вас и помогут трансформировать блоки в аспекте Безусловной Любви и принятия. Во время медитации вы, уже в подготовленном пространстве вашей Родовой реки, сможете трансформировать оставшиеся блоки, которые мешают Энергии Любви протекать от предков к потомкам. Наполнить себя и пропустить в будущее к своим потомкам эту божественную Энергию, исходящую из Энергий Творца и соединить и усилить её в канале вашей Родовой реки.

- На пятом Вебинаре вы прослушаете теорию про эфирные масла, которые помогут привлечь в вашу жизнь достаток, богатство и изобилие. Поймёте все тонкости использования ароматов и древних знаний в своём аспекте процветания. Во время медитации вы, как бывалый путешественник по Линии Времени вашего Рода, сможете создать свой собственный родовой артефакт, в котором будут запечатлены Энергии Изобилия вашего Рода.


После покупки вы получаете текстовой файл со ссылками на одинадцать видео файлов на Youtube

Теоретическая часть - 5 видео уроков + доп. урок
Практика - 5 медитаций в формате аудио/видео

Весь материал вы получаете в формате видео записи навсегда. Вы сможете пересматривать Вебинар, скачать себе на компьютер, поделиться знаниями с близкими и родными.

Внимание! Коммерческое использование курса запрещено.










Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
159