Доска почета
avatarMelenium - 0%
  81.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarkotofei - 0%
  34.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarkoprudpw2 - 0%
  53.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarabashin - 0%
  75.40
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarAntares07 - 0%
  80.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
28.03.2024г. 12:55Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

Van Helsing 2. Смерти вопреки (Steam) БУКА


Дата размещения:  Тип товара:file  Размер:

Van Helsing 2. Смерти вопреки (Steam)

Жанр: Ролевая игра
Разработчик: NeocoreGames
Издатель: Бука
Локализация: Русский (субтитры) будут доступны позднее
Возрастной рейтинг: 12+
Платформа: Steam
Дата выхода: 22 мая 2014

Система автоматически сразу после оплаты отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации игры в Steam Van Helsing 2. Смерти вопреки.

ВНИМАНИЕ: Это официальная версия от компании "Буки" - она имеет территориальные ограничения (подходит только для РФ и стран СНГ)

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:

Могучий и таинственный охотник на нечисть Ван Хельсинг возвращается во второй части своих приключений. Вам предстоит приоткрыть дверь в темное прошлое сказочной страны Борговия, где наука и магия переплелись в могучем вихре, ломая судьбы и меняя привычный жизненный уклад. Вместе с вашей верной спутницей — леди Катариной, вам будет доверено важное и непростое задание вернуть мир в беспокойные Борговийские земли.

Особенности игры:

* Три играбельных класса - в продолжении к предыдущему приключению в готическом стиле игроки смогут выбрать из трех сильно отличающихся классов: привычный Охотник (Hunter) с дальними и ближними навыками, специализирующийся на магии Чудотворец (Thaumaturge) или же Механик Арканы (Arcane Mechanic) - мастер смертоносных устройств, все они будут доступны в базовой комплектации игры. Как обычно: хороший, плохой и мерзкий.

* Расширенная мини игра в стиле tower defense - враги идут волнами, так что игрок сможет защитить Логово Охотника и другие стратегически важные точки установкой ловушек и использованием нескольких улучшаемых способностей для борьбы со злом. Также улучшена игровая механика, стало доступно 7 уровней игры.

* Управление Сопротивлением (Resistance) - как лидер Сопротивления Борговии игроки смогут заняться настройкой союзных отрядов, улучшать экипировку бойцов сопротивления или находить для них улучшающие показатели вещи.

* Логово Охотника (Hunter’s Lair) - Логово возвращается в продолжении как отличное укрытие для игроков, позволяющее складывать собранный лут, торговать с NPC, телепортировать между локациями, создавать новые вещи, экспериментировать с алхимией и принимать новые задания от союзников, вошедших в Сопротивление безумным ученым.

* Расширенная система улучшения навыков очками Ярости - позволяет игрокам добавлять к 8-ми активным навыкам до трех модификаторов, путем распределения очков Ярости, полученных за впечатляющие деяния.

* Уникальные спутники - Лэди Катарина, призрак с весьма острым язычком, приходит на помощь Ван Хельсингу, владея собственным набором умений, поведением и двумя ветками умений.

* Система фрагментов - помимо ковки, зачаровывания и слияния вещей с эссенциями, игроки смогут изменять экипировку на свой вкус. Артефакты можно разобрать на магические фрагменты.

* Монстр в Логове - Химера - уникальное существо, создаваемое из чернил, которые игроки смогут найти по ходу игры.

* Мультиплеер - максимум до 8-ми игроков смогут померяться силами в PVP режиме или выступить против зла вместе, проходя компанию в команде до 4-х человек.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Являемся официальными поставщиками компании издателя - ЗАО"БУКА"
Несем полную ответственность за продаваемые нами товары и даём 100% гарантию
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Мы не покупаем отзывы (за подарки и пр.), любой отзыв может быть оставлен только по вашему желанию на http://oplata.info Спасибо.
Другие игры от Буки: http://xbox66.plati.ru/









Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
439