МЕСТО СВОБОДНО
Разместить ссылку

Доска почета
avatarKembridg - 20%
  44677.99
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarmoneyrika - 0%
  54.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarjerilynlindstrom - 0%
  36.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarklono1 - 0%
  74.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarfater - 0%
  64.06
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
20.04.2024г. 09:54Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

Разблокировка ZTE Blade A5. Код


Дата размещения:  Тип товара:  Размер:

Разблокировка телефона ZTE Blade A5 осуществляется по IMEI с помощью уникального NCK кода полученного конкретно под Ваш телефон.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРВИС ПОЛУЧЕНИЯ КОДА. СЕРВЕР РАБОТАЕТ 24/7. СРОК ПОЛУЧЕНИЯ КОДА: МОМЕНТАЛЬНО

Для тех у кого модель ZTE Blade A5 Pro (Мегафон) (Коды у этих двух практически одинаковых телефонов не подходят друг от друга. Не путайте модели при заказе.) вам сюда https://www.plati.com/itm/razblokirovka-zte-blade-a5-pro-megafon/2186586
<attention>Процесс разблокировки телефона ZTE Blade A5
1. Чтобы получить код разблокировки от вас потребуется сообщить нам IMEI-номер ПЕРВОГО слота вашего устройства. IMEI телефона можно посмотреть на наклейке под батареей или введя на телефоне комбинацию: *#06#.
2. Оплатите товар (если вы осуществляете оплату через внешнюю платежную систему и по завершении оплаты у вас есть кнопка "Вернуться на сайт продавца" - не забудьте нажать ее), после совершения оплаты внимательно введите в появившуюся форму IMEI.
3. После отправки введенных вами данных - код разблокировки отобразится в графе оплаченный товар (если после оплаты товара вы не увидели или случайно пропустили форму для указания IMEI - перейдите по ссылке в письме от oplata.info, которое вы получите сразу же после оплаты).
4. Вставьте в ПЕРВЫЙ слот телефона SIM карту другого оператора, на экране появится запрос "Сетевая разблокировка PIN для SIM". Введите в появившемся окне полученный код разблокировки (введенный код разблокирует оба слота телефона, т.е. после его ввода можно будет пользоваться любыми SIM, как в первом, так и во втором слоте).
5. Если вы ввели код без ошибок, ZTE Blade A5 сразу зарегистрируется в сети оператора, SIM карту которого вы установили.
6. Не забудьте оставить отзыв о приобретенном товаре!

Внимание! Вне зависимости от того какой слот вы хотите разблокировать, в регистрационной форме вам необходимо указать imei ПЕРВОГО слота вашего аппарата. После чего вставить в ПЕРВЫЙ слот вашего ZTE Blade A5 SIM карту другого оператора и ввести полученный код - ОБА слота вашего аппарата будут разблокированы.</attention>
<attention>******ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ******
Перед совершением покупки настоятельно рекомендуется проверить, просит ли ZTE Blade A5 код разблокировки, когда в нем установлена сим-карта другого оператора.
Совершая покупку вы соглашаетесь, что модель вашего телефона ZTE Blade A5, а также попытки ввести код все не израсходованы.
Если после совершения покупки кода выясняется, что попыток ввести код разблокироки уже НЕ ОСТАЛОСЬ, средства возврату не подлежат.</attention>
<delivery>Если возникнут какие-либо проблемы пишите на почту (E-mail), Skype или ICQ.

Мои контакты Вы можете найти на этой странице http://www.plati.com/seller/sergey-ru88/411005, там же найдете все мои товары</delivery>
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Адрес электронной почты (email);
- IMEI#1;
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.









Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
124