МЕСТО СВОБОДНО
Разместить ссылку

Доска почета
avatarvanoboss777 - 0%
  77.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarKkristna - 0%
  35.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarhelin - 0%
  37.10
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarLogan - 0%
  79.12
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarsanich22 - 0%
  75.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
18.04.2024г. 04:26Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

Лидерство и формирование команд контрольная, 10 вопр.


Дата размещения:15.05.2016 22:46:51  Тип товара:file  Размер:63662

Контрольная работа по предмету «Лидерство и формирование команд»

Вопрос 1. Группа как объект управления и основа организации: понятие группы, ее особенности. Типы и виды групп, и их структура. Теории формирования группы: теория близости, теория обмена, теория равновесия, теория формирования групп Дж. Хоманса. Развитие теорий организационного поведения, влияющих на развитие групп
Вопрос 2.Групповая динамика – элемент характеристики формирования и развития управленческой команды. Понятие групповой динамики. Характеристики групповой динамики. Факторы влияющие на групповую динамику. Факторы, влияющие на формирование группы. Взаимодействие индивида и группы. Формальные и неформальные группы в организа¬ции. Возможности группового влияния.
Вопрос 3 .Этапы формирования групп (по Б. Токману, Н. Дженсену). Основные стадии развития группы. Интегрированная модель формирования и развития групп (по В. Зайцеву, А.Соколовой). Мотивы вступления в группу. Эффект социальной фалиситации. Особенности процесса командообразования: понятие команды и процесс формирования. Условия формирования эф¬фективной команды.
Вопрос 4.Факторы, влияющие на формирование и эффективное использование человеческого капитала управленческой команды. Актуальные принципы формирования и функционирования команды. Сравнение основных характеристик рабочей группы и команды. Построение эффективных команд: этапы и характеристика. Характеристика уровней командообразования.
Вопрос 5.Роль командной работы в организации. Определение потребности в командной работе. Исследование эффективности групп и команд Сравнительный анализ моделей взаимодействия сотрудников в команде.
Вопрос 6.. Понятие, признаки и функции трудового коллектива. Виды коллектива: по составу – гетерогенные, гомогенные; по статусу, по характеру внутренних связей, по размеру.
Вопрос 7.Психологические характеристики коллектива: формального и неформального. Социальный контроль в коллективе. Процесс создания и развития коллектива. Конформизм и его роль в управлении коллективом.
Вопрос 8 Личность в процессе формирования управленческой команды в организации: основы представления о личности. Понятие личности.. Личность в структуре организации, группы. Типы личности.
Вопрос 9.Роль лидерства в организации при формировании управленческой команды. Власть в организации виды, основы, типы, формы.
Вопрос 10 Значение мотивационного процесса в процессе командообразования. Подходы к понятию мотивация. Этапы мотивационного процесса. Механизм мотивации персонала в процессе командообразования. Развитие теорий мотивации трудовой деятельности в коллективе.

ЕСЛИ ВАМ ЧЕМ-ТО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА, УКАЗЫВАЙТЕ В СООБЩЕНИИ E-MAIL, Мы обязательно свяжемся с вами и разберем все ваши претензии в течении суток.
Если вам понравилась работа,пожалуйста, оставьте отзыв,этим вы поможете увеличить список товаров недорогих,но качественных работ.
Работы в формате *.rar открывается архиватором, скачайте любой бесплатно и откроется.










Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
64