МЕСТО СВОБОДНО
Разместить ссылку

Доска почета
avatarametrin - 0%
  0.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarIbrox - 0%
  61.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarAlexBeer - 0%
  28.55
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarRegionTop73 - 0%
  53.50
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatardima1990 - 0%
  37.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
19.04.2024г. 04:59Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

Инновационный менеджмент в управлении персоналом контр


Дата размещения:26.10.2016 14:15:10  Тип товара:file  Размер:111540

Инновационный менеджмент в управлении персоналом,контрольная с ответами,10 вопросов.
Задание 1.Сущность, развитие и современное состояние инновационной сферы национальной экономики. Понятие инновационной экономики. Сущность, развитие и современное состояние инновационной сферы национальной экономики.
Задание 2.Цели, задачи и функции инновационного менеджмента.Задачи и функции инновационного менеджмента в организации. Содержание процесса управления инновациями. Цели и задачи стратегического управления инновациями.
Задание 3.Стратегический анализ инновационного потенциала организации. Понятие и виды инновационных стратегий. Понятие и виды инновационных стратегий. Классификация фирм в зависимости от типа конкурентного инновационного поведения.
Задание 4. Отличительные особенности и классификационные признаки инновационных структур.Типы организационных структур инновационных предприятий.Типы организационных структур инновационных предприятий. Организационные формы инновационных предприятий: сравнительная характеристика малых, средних и крупных форм организации инновационной деятельности.
Задание 5.Задачи и принципы планирования инноваций в организации. Задачи и принципы планирования инноваций в организации. Система и методы внутрифирменного планирования инноваций. Основы управления инновационными проектами. Основы управления инновационными проектами. Порядок разработки и управление реализацией инновационных проектов.
Задание 6.Управление рисками инновационного проекта. Оценка инвестиционной привлекательности проектов и программ в инновационной деятельности. Обоснование экономической эффективности инновационных проектов.Основные задачи и функции менеджмента кадровых инноваций. Основные задачи и функции менеджмента кадровых инноваций.
Задание 7. Характеристика организационных изменений в рамках инновационного вектора развития организации: кадровый аспект. Функциональное разделение труда в инновационных организациях.Сущность и содержание процесса инновационного развития кадрового потенциала организации. Сущность и содержание процесса инновационного развития кадрового потенциала организации.
Задание 8.Аудит кадрового потенциала предприятия. Методы инновационного развития кадрового потенциала организации.
Задание 9.Управление компетенциями и мобильностью персонала в условиях инновационного развития кадрового потенциала организации.
Задание 10.Механизмы мотивации инновационной деятельности кадрового потенциала компании.
ЕСЛИ ВАМ ЧЕМ-ТО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА, УКАЗЫВАЙТЕ В СООБЩЕНИИ E-MAIL, Мы обязательно свяжемся с вами и разберем все ваши претензии в течении суток.
Если вам понравилась работа,пожалуйста, оставьте отзыв,этим вы поможете увеличить список товаров недорогих,но качественных работ.
Работы в формате *.rar открывается архиватором, скачайте любой бесплатно и откроется.









Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
83