МЕСТО СВОБОДНО
Разместить ссылку

Доска почета
avatarHai1304 - 0%
  55.72
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarbarsik67j - 0%
  51.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avataralex198000 - 40%
  1268.60
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarvovas - 0%
  74.12
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarMelenium - 0%
  82.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
23.04.2024г. 21:51Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

Killing Floor 2 (steam cd-key RU)


Дата размещения:  Тип товара:text  Размер:

*Подарок каждому покупателю - случайный ключ активации игры в steam. Для получения подарка, вам необходимо, после совершения покупки оставить положительный отзыв о товаре и отправить сообщение вида: "Хочу подарок!" продавцу во вкладке переписка.

*Каждому новому покупателю, мы готовы предоставить скидку на первую покупку в размере 5%. Для этого, вам нужно написать продавцу, воспользовавшись кнопкой "задать вопрос", которая находится вверху страницы.

*Для постоянных покупателей действуют накопительные скидки до 10%

Издатель: ICEBERG INTERACTIVE B.V
Разработчик: TRIPWIRE INTERACTIVE
Дата выхода: 8 НОЯБРЯ 2016
Жанр: ЭКШЕН
Активация: STEAM (Регион активации: Россия)
Платформа: WINDOWS
Язык: АНГЛИЙСКИЙ, РУССКИЙ
Возраст: 18+

В Killing Floor 2 игроки отправляются вглубь континентальной Европы, где эпидемия вызванная проваленным экспериментом лаборатории Horzine Biotech приводит к разрушительным и не обратимым последствиям, моментально парализующим Европейский Союз. Всего через один месяц после завершения первой части игры, монстры захватили большую часть Европы, а человеческая цивилизация оказалась на грани вымирания. Связь не работает, правительства распустились, а военные силы систематически уничтожаются. Те европейцы, кто был готов к концу света и те, кому просто повезло, прячутся.. Но надежда ещё есть. Группа гражданских и наёмников объединились вместе, чтобы противостоять эпидемии и благодаря финансированию Horzine, создали по всей Европе автономные базы. Отслеживая активность монстров игроки будут совершать вылазки в заражённые зоны и проводить зачистки.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 8.1 (64-бит)
Процессор: Core 2 Duo E8200 2.66GHz или Phenom II X2 545
Оперативная память: 3 ГБ
Видеокарта: GeForce GTS 250 или Radeon HD 4830
DirectX(R): Версии 10
Жесткий диск: 20 ГБ
*Невероятная расчлененка. В игре Killing Floor 2 натуралистичность достигает невероятных высок. Пробираясь через орды врагов, игроки будут оставлять после себя оторванные конечности и живописные реки крови. Но будьте аккуратны, если вы замешкаетесь вас также разорвут на кусочки.

*Одиночная игра или кооператив на шестерых. На выбор игроков — множество разнообразных персонажей. Отправляйтесь в мясорубку вместе с друзьями или попытайтесь остановить монстров в одиночку.

*Жуткие зомби. Встречайте новых врагов и полюбившихся монстров из первой части игры. Управляемые продвинутым искусственным интеллектом, ваши противники будут уклоняться от мощных атак, нападать на ослабленных игроков, собираться в стаи и охотиться на вас, делая игру интересной, как никогда.

*Новый подход к «Сложности». Пока большинство игр ограничиваются настройкой здоровья и силы противников, в KF2, уровень сложности влияет на поведение Зомби: новые атаки, новые возможности, новые стратегии. Будьте готовы в сюрпризам!

*Уникальная смесь вооружений. Современное стрелковое оружие, мощные самодельные снаряды, классические исторические пушки и наконец арсенал Безумного учёного: в игре Killing Floor 2 вас ждёт уникальная смесь смертоносных орудий.

*Продвинутая система перков. Новые и переработанные перки из первой части игры, существенно влияют на развитие персонажа и разнообразные стили игры.
Жаркие рукопашные битвы. Killing Floor 2 полностью изменяет подход к рукопашному бою — наносите сокрушающие удары по противникам.

*SDK. Традиционно для серии, игроки получат в свое распоряжение инструментарий для создания уровней.









Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
156