МЕСТО СВОБОДНО
Разместить ссылку

Доска почета
avatarIbrox - 0%
  61.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarAlexBeer - 0%
  28.55
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarRegionTop73 - 0%
  53.50
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatardima1990 - 0%
  37.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarAntares07 - 0%
  83.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
19.04.2024г. 01:49Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

RESIDENT EVIL 2 (steam key RU)


Дата размещения:  Тип товара:text  Размер:

Издатель: Capcom (JP)
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Дата выхода: 25 января 2019
Жанр: Экшен
Активация: Steam
Регион активации: Россия
Платформа: Windows
Язык: Русский (интерфейс и субтитры)
Возраст: 18+

RESIDENT EVIL II возвращается в ваши ночные кошмары в начале 2019 года с обновлёнными геймплеем, графикой и катсценами. Знаменитые события воскресают на современных консолях и ПК, готовые напугать новых игроков и закалённых в боях поклонников франшизы, давно желающих вернуться на улицы Раккун-Сити.

Сентябрь 1998 года. В американском городе Раккун-Сити происходит утечка Т-вируса, новейшего биологического оружия, когда-либо созданного в лабораторных условиях. Большая часть городского населения обращается в кровожадных зомби, выжившие спешно покидают город, и на улицах живых мертвецов остаётся лишь новичок-патрульный Леон Кеннеди, очень удачно вышедший на работу в свой первый рабочий день. Вместе со студенткой Клэр Рэдфилд им предстоит выбраться из заражённого города и узнать, кто стоит за произошедшей катастрофой.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel Core i5-4460/AMD FX-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760/AMD Radeon R7 260x
DirectX(R): 11
Жесткий диск: 26 ГБ


Легендарная история. Вернитесь на улицы Раккун-Сити, взяв под свой контроль Леона Кеннеди и Клэр Рэдфилд, и переживите до седины пугающий опыт выживания в агрессивной среде зомбиапокалипсиса. Раскройте планы корпорации Амбрелла, встретьте до боли знакомых персонажей и расскажите своим друзьям о том, что теперь познакомиться с эпичной серией игр Resident Evil в улучшенном разрешении и исполнении.

Выживай и властвуй. Кишащий зомби город скрывает не только ужасные деяния печально известной корпорации, но и опасности, достойные настоящих героев.

Собирайте ресурсы, метко стреляйте и решайте головоломки, выстраивая сюжет по своего усмотрению и открывая новые разветвления и области.

Пугающая атмосфера. Леденящий кровь саундтрек и мрачные закоулки Раккун-Сити готовы приветствовать неподготовленных новичков и осмелевших фанатов, забывших настоящий кошмар наводнённого монстрами мегаполиса. Сражайтесь вдвоём или в одиночку, слушайте и запоминайте. В игре Resident Evil II каждая мелочь имеет значение.










Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
75