МЕСТО СВОБОДНО
Разместить ссылку

Доска почета
avatarametrin - 0%
  0.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarIbrox - 0%
  61.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarAlexBeer - 0%
  28.55
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarRegionTop73 - 0%
  53.50
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatardima1990 - 0%
  37.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
19.04.2024г. 06:47Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

PC BUILDING SIMULATOR (steam cd-key RU)


Дата размещения:05.02.2019 7:55:49  Тип товара:text  Размер:59

Для постоянных покупателей действуют накопительные скидки до 10%

Уважаемые покупатели, убедительно просим вас, перед совершением покупки внимательно ознакомиться со следующей информацией:

*наличием товара в магазине;
*соответствием характеристик вашего ПК минимальным системным требованиями игры;
*особенностями оплаты, способом активации и регионом активации ключей

Вы приобретаете лицензионный товар. Мы гарантируем работоспособность ключа на 100%. В случае, если у вас все-таки возникла проблема с активацией товара, пожалуйста сначала свяжитесь с продавцом и дождитесь ответа. Мы обязательно ответим вам в ближайшее время и решим вашу проблему. При обращении подготовьте пожалуйста следующую информацию:

1. Видеозапись, от момента покупки до момента активации ключа (включительно).
2. Скриншоты попытки активации ключа и скриншоты списка игр на вашем аккаунте (приобретенный товар не должен присутствовать в списке игр вашей библиотеки)
3. Иная информация, подтверждающая невозможность активации товара

Издатель: The Irregular Corporation
Разработчик: Claudiu Kiss, The Irregular Corporation
Дата выхода: 29 января 2019
Жанр: Инди, Симуляторы
Активация: Steam (Россия)
Платформа: Windows
Язык: Русский, Английский
Возраст: 12+

PC Building Simulator — изобретательный симулятор сборки, настройки и проектирования системных блоков. Соберите компьютер, в котором разберётся даже ваша бабушка при должной сноровке, и организуйте свою мастерскую, которая принесёт вам первый заработанный миллион.

Вам дана уникальная возможность стать владельцем центра, на заказ собирающего самые топовые компьютеры для различных нужд. Проводите диагностику, изучайте цены, закупайте самые мощные комплектующие и превратите хобби в процветающий бизнес. Внимательно изучайте достоверную информацию и создайте зверь-машину, за которую вам душу продаст любой уважающий себя геймер.

Клиент всегда прав, верно? Поэтому станьте лучшим в своём деле и примените знания на практике, хвастаясь своими знаниями перед друзьями в Steam.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-2500K/AMD Athlon X4 740
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB)/Radeon R9 285 (2048 MB)
DirectX(R): 9.0c
Жесткий диск: 4 ГБ

Реальная возможность стать лучшим в сборке, настройке и бухгалтерии. Зарабатывайте деньги, собирайте топовые машины и научитесь ориентироваться на рынке железа, как никто другой. Экспериментируйте и добивайтесь первых успехов, тщательно продумывая новые модельные линейки и заставляя клиентов отдавать последние сбережения за вашу работу.

Ни в чём себе не отказывайте в режиме Песочницы, где вам сразу будет даны все комплектующие, ныне существующие на рынке. Что бы вы собрали, имея неограниченный бюджет? Как бы отремонтировали и модернизировали собственный компьютер? Здесь никто вас не ограничивает.

Медитативный процесс сборки и настройки позволит вам отвлечься от реальной суеты и заниматься тем, чем нравится, за уютным рабочим столом. В режиме Карьеры откройте свою ламповую мастерскую и начните принимать заказы, постепенно обрастая популярностью и, конечно же, прибылью, которую можно спустить на топовое железо.










Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
79