МЕСТО СВОБОДНО
Разместить ссылку

Доска почета
avatarametrin - 0%
  0.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarIbrox - 0%
  61.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarAlexBeer - 0%
  28.55
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarRegionTop73 - 0%
  53.50
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatardima1990 - 0%
  37.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
19.04.2024г. 02:49Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

Инновационный менеджмент контрольная ч3,10в,2019


Дата размещения:09.05.2019 16:31:18  Тип товара:file  Размер:354562

Инновационный менеджмент контрольная часть 3, 10 вопросов

Задание 1. Становление научной концепции инновационного менеджмента. Инновационный менеджмент: сущность и содержание, цели и задачи в условиях рыночной экономики. Инновативность как фактор конкурентоспособности организаций. Управленческие подходы к инновационной деятельности.

Задание 2.Нововведения (инновации) как объект инновационного менеджмента: содержание понятий инновации, ее свойства и функции. Классификация инноваций и характеристика основных видов. Инновационная деятельность: понятие, сущность, цели и основные направления.

Задание 3.Инновационная сфера: рынок новаций (новшеств). Инновационная сфера: рынок инноваций (нововведений). Инновационная сфера: рынок инвестиций (капитала). Объективные факторы, оказывающие влияние на развитие инновационной деятельности.

Задание 4.Инновационный климат и его элементы. Инновационный потенциал организации и его оценка. Факторы субъективного порядка, оказывающие влияние на развитие инновационной деятельности.

Задание 5.Государственное регулирование и поддержка инновационной деятельности. Правовая охрана интеллектуальной деятельности: сущность и объекты интеллектуальной собственности. Авторское право. Патентное право. Право на фирменное наименование, товарный знак и знак обслуживания.

Задание 6.Научно-технический прогресс и инновационная деятельность. Развитие инфраструктуры как организационно-экономической основы инновационной деятельности.

Задание 7.Состояние и развитие инновационной деятельности в России: инновационный кризис и его причины. Стратегии инновационного развития России на период до 2030 года. Инновационный процесс: понятие, цели, особенности от вида инноваций.

Задание 8. Инновационный проект как система управления и ее элементы. Проект: понятие и основные виды. Формы организации инновационного менеджмента и их особенности (линейный, функциональный, матричный).
Проектный менеджмент, его преимущества и недостатки. Организация проектной группы: ее численный и качественный состав, особенности формирования.

Задание 9. Механизм стратегического управления инновациями. Инновационные стратегии и их виды. Критерии отбора нововведений для выбора инновационной стратегии. Формы малого инновационного предпринимательства. Формы крупного инновационного предпринимательства.

Задание 10.Типы инновационных организаций (эксплеренты, виоленты, патиенты, коммутанты). Прогнозирование в инновационном менеджменте.
62 страницы
ЕСЛИ ВАМ ЧЕМ-ТО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА, УКАЗЫВАЙТЕ В СООБЩЕНИИ E-MAIL, Мы обязательно свяжемся с вами и разберем все ваши претензии в течении суток.
Если вам понравилась работа,пожалуйста, оставьте отзыв,этим вы поможете увеличить список товаров недорогих,но качественных работ.
Работы в формате *.rar открывается архиватором, скачайте любой бесплатно и откроется.











Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
138