Доска почета
avatarDimTuman - 0%
  1171.30
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarnata9911 - 90%
  5355.58
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarUSTAS957 - 0%
  3944.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarStepl - 0%
  64.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarGrey21 - 0%
  25.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
29.03.2024г. 03:55Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord


Дата размещения:01.10.2023 12:26:43  Тип товара:text  Размер:84

<attention>Steam key Region Free</attention>

https://store.steampowered.com/app/246960/Giana_Sisters_Twisted_Dreams__Rise_of_the_Owlverlord/

Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord — это захватывающий и динамичный платформер в котором вы можете трансформировать мир вокруг вас в любой момент. Игра включает в себя семь новых уровней, увлекательную схватку с боссом Филиностелином а также новые композиции от Криса Хельсбека и Machinae Supremacy!

В этом стремительном платформере вы пронесётесь сквозь замысловатые уровни, меняя мир вокруг по своему желанию. Rise of the Owlverlord совмещает сногсшибательную графику и исключительно точное управление с уровнем сложности, типичным для ретро платформеров. Плавное переключение между двумя альтернативными мирами поможет в решении головоломок и борьбе с противниками. Милая Джиана с лёгкостью обходит опасности и ускользает от врагов, используя грациозный прыжок-пируэт. Но стоит ей перевоплотиться в свой темный облик Панк Джианы, как на помощь приходит грубая сила разрушительной дэш-атаки. В таком виде она способна крушить любые преграды на своем пути!

Особенности игры
Оригинальные способности: то, как Джиана путешествует по миру снов, во многом зависит от ее желаний и настроения. Встретив препятствие на пути, она может либо разбить его в щепки, либо грациозно перепорхнуть. Выбор за вами.
Интуитивное управление и понятный игровой процесс: управлять Джианой очень легко и удобно, однако, чтобы преодолеть все трудности, вам придется активно пользоваться всем арсеналом приемов, известных героине.
Удивительные миры: мир снов выполнен с использованием великолепной трехмерной графики и преобразовывается настолько эффектно, что кажется живым!
Интерактивное окружение: мир, окружающий Джиану, меняется вместе с ней. Вы можете летать в пузырях от жевательной резинки, бегать по конвейерным лентам, прыгать по пружинам и даже оседлать черепаху.
Легендарное звуковое сопровождение от Криса Хельсбека и группы Machinae Supremacy!
Захватывающее путешествие и новые открытия: в игре представлено 7 уровней. Каждый мир снов может преобразовываться в один из двух состояний и наполнен уймой секретных областей.
Эпическая битва с боссом: Джиане предстоит одолеть Филиностелина, двуликого филина сопособного превращатся в Пирата и Ниндзю. Осторожней, он вооружен звездочками и пушечными ядрами!
Нереально сложные «хардкор»-режимы: режимы «Хардкор» и «Убер-хардкор» ждут всех игроков, желающих стать настоящими мастерами игры и всех тех, кто, вероятно, безумен.
<attention>
Активизация steam ключа

1) Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2) Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3) Выбрать "Активировать через Steam..." в разделе "Мои игры", и ввести ключ полученный после оплаты.
4) После активации, игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.

Пожалуйста, оставляйте отзыв, после успешной активизации игры.
</attention>









Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
77