МЕСТО СВОБОДНО
Разместить ссылку

Доска почета
avatarmf78 - 0%
  55.30
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarMitridat - 0%
  41.30
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarkoliy11 - 0%
  53.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarzeidos - 0%
  72.41
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarAzizanas2022 - 0%
  34.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
16.04.2024г. 21:57Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

Wreckfest Deluxe Edition Xbox One | Гарантия


Дата размещения:15.05.2020 17:01:12  Тип товара:text  Размер:167

Аккаунт является общим и служит только для запуска игры.

После оплаты вы получите доступ к аккаунту с лицензионной игрой (логин и пароль) Wreckfest Deluxe Edition Xbox One. После скачивания игры сможете свободно играть и запускать игру со своего профиля. Игра куплена на собственные средства легальным способом. У вас не возникнет проблем при использовании аккаунта. Гарантия навсегда!

Нам доверяют. Безупречная репутация с 2016 года
В версию Deluxe Edition входит сама игра, а также:
• 20 новых авто;
• 20 безумных украшений для крыши;
• набор персонализации: броня, колеса и не только.

Забудьте о правилах! Wreckfest — это полный контакт и никакой пощады!
Эпические столкновения, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов гнуть и корежить металл — вот что ждет вас в Wreckfest!

Wreckfest предлагает множество вариантов улучшений и персонализации. Может быть, вы готовитесь к гонке на выживание? Тогда лучше установить усиленный бампер, каркас безопасности, боковую защиту и так далее. Решили поучаствовать в гонке на "ведрах"? Тогда улучшайте мотор - ставьте новые фильтры, распредвал, топливную систему и так далее. Боевых гонок, лучше чем Wreckfest, вам не найти.

• Уникальный игровой процесс - захватывающие гонки без правил с напряженными моментами, возможными только благодаря сверхреалистичной физической модели. Участвуйте в головокружительных заездах, сейте хаос на безумных трассах с пересечениями и встречным движением или выезжайте на арену для дерби и становитесь королем разрушения.

• Крутые тачки - наши машины старые и побитые, но очень уж стильные и уверенные в себе! От американских тяжеловесов до ловких европейцев и бодрых азиатов! Подобного вы больше нигде не найдете.

• Продуманные настройки - меняйте не только внешний вид машины, но и ее защитные свойства - навешивая на машину дополнительное железо, вы повышаете ее прочность. Но это также увеличивает ее вес, что влияет на управление. Модифицируйте машину и превратите ее в непробиваемый танк или в хрупкую, но скоростную ракету - да во что угодно!

• Сетевая игра - уничтожайте своих друзей и станьте королем разрушений!

• Режимы испытаний - садитесь за руль комбайнов, газонокосилок, школьных автобусов и как следует повеселитесь!

• Режим карьеры - участвуйте в чемпионатах, зарабатывайте опыт, открывайте улучшения и станьте величайшим гонщиком в Wreckfest!









Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
124