МЕСТО СВОБОДНО
Разместить ссылку

Доска почета
avatarma5ter - 0%
  34.30
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarstalker33327 - 0%
  109.15
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarkrasotka - 0%
  80.95
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarnoussaiba - 0%
  37.42
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarwwSww_61 - 0%
  442.59
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
25.04.2024г. 19:00Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

HyperBrawl Tournament STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW


Дата размещения:08.12.2020 23:28:02  Тип товара:text  Размер:17

<delivery>После покупки данного товара вы мгновенно получаете лицензионный ключ от игры Hyper Brawl Tournament для платформы Steam. Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране.</delivery>
Величайшие герои вселенной собрались, чтобы принять участие в битве века, — легендарном турнире HyperBrawl! Вооруженные уникальным оружием, они жаждут славы! Сразитесь на аренах с тремя другими игроками по локальной сети или онлайн в этом аркадной спортивной игре с элементами файтинга.

Только элитные чемпионы вселенной могут овладеть этим невероятным навыком. Гиперкривая позволяет вам взять мяч под свой контроль во время полета, чтобы «магическим» образом обойти соперников и препятствия и забить легендарные голы, которые возможны только в HyperBrawl.

Каждая клетка вашего организма пропитана легендарной гиперсилой. Используйте ее, чтобы проводить сокрушительные атаки, которые в буквальном смысле выкинут ваших врагов с арены с невероятной силой.

Знаменитые в своих мирах герои собираются из самых отдаленных уголков вселенной, чтобы принять участие в турнире HyperBrawl. Выбирайте из 12 героев в трех классах, снарядите их смертельными комбинациями из пушек и раскрасьте их броню в победные краски.

Отправьтесь сквозь пространство и время на арены HyperBrawl, которые расположились на родных планетах героев. Насладитесь видами возвышенного стадиона Хром Сити в стиле киберпанка, древним стадионом в Стилхендже или демоническим Двором Аздрича. Каждая арена наполнена опасными препятствиями и ловушками, которые делают каждую игру еще более захватывающей и непредсказуемой.


<attention><delivery>









Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
94