Доска почета
avatarMelenium - 0%
  81.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarkotofei - 0%
  34.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarkoprudpw2 - 0%
  53.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarabashin - 0%
  75.40
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarAntares07 - 0%
  80.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
28.03.2024г. 19:45Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

Интернет маркетинг. Полный курс. Сертификат


Дата размещения:24.12.2020 17:11:09  Тип товара:file  Размер:690614

Учебный Курс по цифровому Интернет маркетингу, для самостоятельного изучения с возможностью получения международного сертификата.
Овладеть знаниями в сфере Digital marketing.
Получить навыки в области управления интернет проектами
Получить новую, востребованную на рынке специальность Интернет маркетолога
Научится продвигать любой товар в сети Интернет
Курс состоит из 3-х модулей, в которые вошли 28 видеоуроков, 7 видео факультативов, учебная литература, чек листы, интерактивные таблицы, инструкции по обучению, домашние, практические задания. Инструкция по получению международного сертификата от International Institute of Economics & Financial USA (для русскоговорящих)
Курс рассчитан на людей имеющих базовое представление об Интернете.

Курс рассчитан на широкий круг пользователей вне зависимости от пола и возраста. Мы познакомим вас с современными Интернет технологиями, направленными как на получения заработка в цифровом мире, так и на  продвижение личного бренда, поиска новых клиентов и партнеров.
Требование рынка о переводе бизнеса из режима off-line в режим on-line (носящий термин Диджитализация), заставляет все большее число юридических лиц и ИП искать специалистов в данной области. А знание руководителями хотя бы  основных принципов интернет маркетинга становиться жизненно важным.
Для того, что бы быть успешным на современном рынке, просто необходимо уметь взаимодействовать с потребителем в on-line.  Данный курс научит вас взаимодействовать с потребителем, научит разрабатывать и прорабатывать методику продвижения товаров. Расскажет о методах ценообразования,  on-line дистрибуции. Научит методам маркетинговых коммуникаций (рекламе, связям с общественностью, стимулированию продаж).
Современные технологии  становятся все более интерактивными,  интересными,  индивидуальными. Насколько вы готовы к этим изменениям ?
Наша цель и задачи данного курса – помочь нашим ученикам получить знания о цифровом маркетинге как о современных технологиях работы с социальными сетями – как о новых способах интернет  коммуникаций, показать  на практике и примерах, современные инструменты  цифрового маркетинга и продвижения в новом, цифровом мире.
Данный курс не имеет ограничений ни по полу, ни по возрасту. Если вы хотите получить практические навыки работы с  интернет-рекламой, рекламой в социальных сетях и научиться пользоваться  различными инструментами цифрового маркетинга- этот курс для вас.
Выпускники курса смогут применять на практике инструменты цифрового маркетинга, научатся продвигать в социальных сетях как проекты разного уровня так и реальные товары.
Формируемые компетенции:
-Умение и понимание способов анализа потребительского поведения.
-Знания инструментов и практические навыки разработки и осуществления стратегического курса на поиск привлечение и удержание клиентов.
- Умение разрабатывать и настраивать маркетинговые коммуникаций в Интернет.
- Умение анализировать влияние цифрового коммуницирования на положение организации и её продуктов и услуг на рынке, и в конкурентной среде.









Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
93