Доска почета
avatarnata9911 - 90%
  5355.58
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarUSTAS957 - 0%
  3944.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarStepl - 0%
  64.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarGrey21 - 0%
  25.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarstepan120577 - 0%
  975.40
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
29.03.2024г. 01:47Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

Nascar Heat 3 (STEAM) СНГ


Дата размещения:  Тип товара:text  Размер:

Жанр - Гонки

Способ Активации - STEAM, страны СНГ кроме России

Издатель - 704 Games Company

Язык - Английский

Дата релиза - 7 сен. 2018





ОБ ЭТОЙ ИГРЕ



В NASCAR Heat 3 есть больше способов участвовать в гонках, чем когда-либо прежде! Перейдите в улучшенный режим карьеры, где вы можете создать свою собственную гоночную команду и участвовать в совершенно новом Xtreme Dirt Tour. Докажите, что вы лучший гонщик в мире, в новой функции онлайн-турниров. Истории на трассе теперь означают, что в день гонки может случиться что угодно, как и в реальной жизни! Кроме того, все ваши фавориты вернулись и стали лучше, чем когда-либо, включая разделенный экран, вызов, чемпионат, онлайн-игру на 40 игроков и многое другое. Пристегнитесь! NASCAR HEAT 3 - гоночная игра, которую вы так долго ждали!

• Xtreme Dirt Tour - в дополнение к 3 национальным сериям NASCAR (NASCAR Camping World Truck Series, NASCAR XFINITY Series и Monster Energy NASCAR Cup Series) игроки могут поливать грязью в этой совершенно новой серии грязных фэнтези.

• Онлайн-турниры - соревнуйтесь с другими игроками со всего мира в ежедневных и еженедельных турнирах. Установите отличное время в гонке и попадите в финал в своей группе навыков. Выиграйте свою сетку и получите полное право хвастаться

• 8 новых трасс - 8 совершенно новых грунтовых трасс, в том числе грунтовые гонки на Bristol Motor Speedway и первая грунтовая дорога NASCAR Heat. Также были добавлены окончательный макет Charlotte Roval и обновленная гоночная трасса ISM (ранее Phoenix).

• Более глубокий режим карьеры - сделайте себе имя в совершенно новом Xtreme Dirt Tour и переходите к 3-й национальной серии NASCAR. Подпишите контракты с некоторыми из крупнейших команд NASCAR или создайте свою собственную команду, создайте собственный штат и посмотрите, сможете ли вы принести домой чемпионат серии кубков Monster Energy NASCAR.

• Истории - до появления зеленого флага узнавайте новости о вашей гонке в режиме реального времени. Смотрите, как водителя отправляют назад за техническое нарушение. Узнавайте, у кого хорошие выходные, а у кого проблемы.

• Линия гонок - теперь в программу "Практика" входит линия гонок, которая в реальном времени дает информацию об оптимальной линии и скорости для бега на текущей трассе.

• Улучшения AI - поведение ямы AI было переработано. Сложность ИИ также была настроена, чтобы бросить вызов игрокам с любым уровнем подготовки.

• Готовые настройки автомобиля - для тех, кто хочет более быструю машину, но не любит тюнинговать в гараже, NASCAR Heat теперь предлагает 9 предустановленных настроек автомобиля, включая 3 свободных и 3 жестких.

• Плюс ко всему…

* С 30 апреля 2021 года серверы сетевой многопользовательской игры больше не будут доступны. Все офлайн-функции будут по-прежнему доступны, включая локальный мультиплеер с разделенным экраном для соревнований один на один.










Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
98