Доска почета
avatarStepl - 0%
  64.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarGrey21 - 0%
  25.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarstepan120577 - 0%
  975.40
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarMelenium - 0%
  81.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
avatarkotofei - 0%
  34.00
Конкурсы - 0
Бонусы - 0
Вступить в команду
Реклама (баннер 200x300)

Мы работаем
28.03.2024г. 23:31Дата и время сервера
Поиск товаров

Поиск товаров
Программы::

Scourge: Outbreak Ambrosia Bundle (GLOBAL STEAM


Дата размещения:  Тип товара:text  Размер:

Включает полную игру, «Blindside» DLC Pack 1, Digital Art Book и Digital Original Soundtrack.

Год 2026 года, и мир управляется из тени энергоемкой корпорацией Ногари, создателями мощного нового источника энергии под названием «Амброзия». Неизвестный для населения Земли, Амброзия - продукт исследований, проведенных на таинственном фрагменте метеорита в распоряжении Ногари; что-то, что они сделают для защиты. Только одна организация осмеливается бросить вызов и бросить вызов корпорации Nogari: The Tarn Initiative - анонимная группа антикорпоративных саботажников, стремящаяся выявить правду за Амброзией и нарушить железную хватку Ногари в мире.

«Плеть: Вспышка» ставит вас в сапоги Echo Squad, элитной группы наемников, нанятых The Tarn Initiative, чтобы нанести решающий удар против Ногари. В то время как другим отрядам Тарна было поручено диверсионные атаки, цель Эхо является самой важной: во-первых, найти и спасти д-ра Рейсбека, двойного агента Тарна в Ногари; Во-вторых, восстановить часть фрагмента метеорита, находящегося в глубине лаборатории Ногари. Используйте разрушительный массив оружия и специальных способностей, чтобы раздавить все, что стоит на вашем пути, поскольку вы боретесь, чтобы обнаружить зловещую истину за топливными технологиями Nogari´s «Ambrosia».

Включает кампанию с включенным кооперативом для 4 игроков, с полной поддержкой перехода / перехода в исходное положение для легкого присоединения к сеансам. Испытайте воспоминания, которые видит только ваш персонаж, и выясните, как они сочетаются с тем, что видят ваши друзья!

Все XP и Gameplay Perks, заработанные в Кампании, остаются с вами в режимах многопользовательского режима с 8 игроками, где Scourge: быстро развивающийся стиль Deathmatch, Team Deathmatch и Capture-The-Flag вознаграждают быстрые рефлексы, зудящие триггерные пальцы и постоянное движение! На вас ждут 5 многопользовательских карт, наполненных смертельным исходом, что даст возможность продолжить бой между эхом отрядом и силами безопасности Ногари, поскольку они борются за превосходство острова Ногари!

Список функций


4 Full Levels с более чем 7 часами игрового процесса
4 Кампания игрока-кооператива
9 Мощное оружие
История Flashbacks, уникальная для каждого игрового персонажа
Система ранжирования ранга XP с 20 игровыми процессами
Поддержка до 8 игроков для режимов Versus, таких как Deathmatch, Team Deathmatch и Capture-The-Flag в 8 заполненных действиями картах!
<attention>









Правила проекта   WMPOCHTAR.COM 2022 - © 2024  
206